desert road

Учебно-производственный центр Инструктор-автошколы оренбурга-подготовка водителей

Учебная программа

- Профессиональная подготовка водителей категории "В" (легковые автомобили и их модификации до 3500кг): 133 часа теоретической подготовки и 56 часов практического обучения вождению.

- Профессиональная подготовка водителей внедорожных мототранспортных средств категории "А1" (снегоход, мотовездеход): 111 часов теоретической подготовки и 104 часа практического обучения вождению.

- Защитное вождение - это способ управления автомобилем, при котором водитель не допускает ДТП, вне зависимости от поведения других участников дорожного движения, дорожных или погодных условий и иных обстоятельств, возникающих в процессе управления автомобилем.

- Ежегодные занятия с водителями АТП по 20-часовой программе.

- Обучение водителей ТС оборудованных устройствами для подачи СПЕЦСИГНАЛОВ (36часов).

- Повышение квалификации водителей автотранспортных средств для получения права на обучение вождению по 90 часовой программе.

- Педагогические основы деятельности преподователя по подготовки водителей АТС (102 часа).

- Контаварийное вождение и управление автомобилем в сложных дорожных условиях.

- Подготовка специалистов по программе безопасности дорожого движения.

- Подготовкаводителей, эксплуатирующих ТС на газовом топливе (40 часов).