desert road

Учебно-производственный центр Инструктор-автошколы оренбурга-подготовка водителей

Материально-техническое обеспечение

Материально техническое обеспечение образовательной деятельности соответствует лицензионным требованиям. В наличии есть специально оборудованные учебные автомобили в количестве 3 единиц для подготовки  водителей транспортных средств категории «В».

Для практического обучения вождению используется переднеприводные автомобили.

Для переподготовки водителей с «В» на «Е» в наличии есть прицеп для легкового автомобиля.

Для подготовки водителей на категорию «А1» задействован снегоход.

В аренде имеется автодром, оборудованный в соответствии с заявленными требованиями, а также учебные классы подготовки водителей транспортных средств, оборудованные в полном объеме в соответствии с требованиями Министерства Образования РФ, оснащенные современными средствами обучения и отображения информации.

Специализированный учебный класс по оказанию первой медицинской  помощи при дорожно-транспортных происшествиях находится по адресу ул. Челюскинцев, 18.